О вырождении человечества

"Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее — иль пусто, иль темно..."
М. Ю. Лермонтов

Если раньше я так же, как великий классик с тоской глядел на последние поколения, размышляя о будущем угасающего мира, то теперь это будущее вообще ставится под сомнение.
В Европе легализованы однополые браки. Регулирование числа населения планеты - возможно, но в европейских странах и так отрицательный прирост населения, куда еще регулировать. 
Затем однополым семьям было разрешено усыновлять детей... Какого черта!? Вот представьте. (ни дай бог конечно, никому такого не пожелаю, чисто гипотетический пример) Вы завели детей и, ни дай бог, с вами что-то случилось. И ваш сын был отправлен на попечение гомосексуальной паре... Я бы с того света вернулся, только бы не допустить. Единственное, кому я могу подобного желать - составителям подобных законопроектов. Ну и это еще ничего. Говорят и в таких семьях дети вырастают гетеросексуальными. 
Но вот легализован инцест. Интересно, составители подобных законов хоть мимолетно знакомы с основами генетики!? Они что-нибудь слышали о неполноценности потомства при кровесмешении!? Даже самые отсталые племена во все времена старались "разбавить" генотип, зачиная детей от пришлых, чтобы не было вырождения. Кроме того, фактически детей отдают в легальное сексуальное рабство. Где инцест, там и уступки в плане возраста... Соответственно, там и педофилия. 
Возможно я чего-то не понял в тонкостях закона (хотя, уверен, если этого еще нет, то до этого дойдет), но мне кажется, что в однополых браках, принявших детей на воспитание, так же возможен законный инцест! Тоесть... Тьфу. Мне даже не хочется продолжать.
Маги всегда стараются обосабливаться от политики и не вмешиваться в "мирское". Но какое тут мирское, если Европа фактически подписала смертный приговор своим будущим поколениям. Римская империя пала, когда варвары, молодые народы. Жестокие, агрессивные, дикие, но еще чистые душой, смели этот оплот разврата. Да, античная культура была невероятно развита, да, она положила начало многим наукам и их опыт до сих пор помогает человечеству. Но то, что там творилось... Европа становится близка, очень близка. Когда сексуальные утехи выходят за рамки дозволенного природой, народ, позволяющий себе такое, становится обречен.

Отдельно хочу сказать о шведского закона, требующего мужчинам справлять малую нужду сидя. Феминистки, вы совсем долбанулись!? Прошу прощения, за мой французский!? Мужчины, куда вы смотрите!? Вас превращают в женоподобных существ, необходимых только для зачатия потомства! Равенство полов!? Да какое равенство!? Если раньше притесняли женщин, на некоторое время установилось равновесие, то теперь во всю притесняют мужчин!
Законы строятся для, тьфу, толерантности, защищают только одну сторону и резко разграничивают, кто прав, а кто нет. То есть, если закон говорит о пределах самообороны, практически в 100% случаев прав тот, против кого оборонялись. Если закон говорит о национализме, то правы те пятнадцать негров, которые отстаивали свои национальные интересы. А то, что у них были биты, так они спортсмены... И если закон говорит о равенстве полов, то он говорит о НЕпритеснении женщин и в этом стремлении притесняет мужчин любыми доступными способами.